Члену Конституционного совета Республики Татарстан Эльмире Мустафиной вручили награды

2 мая 2024 г., четверг

2 мая Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов вручил члену Конституционного совета РТ Эльмире Мустафиной Почетную грамоту Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач, укрепление конституционной законности.

Торжественная церемония награждения прошла в Конституционном совете РТ с участием его председателя Ильгиза Гилазова, члена совета Романа Гафарова и работников аппарата совета.

Также сегодня Эльмире Мустафиной вручили медаль «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики». Этой высокой татарстанской государственной награды член Конституционного совета удостоена за большой вклад в укрепление законности, защиту прав и интересов граждан и многолетнюю плодотворную работу.

Поздравляем!