Ильгиз Гилазов принял участие в заседании Совета Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России

30 сентября 2024 г., понедельник

30 сентября Председатель Конституционного совета Республики Татарстан Ильгиз Гилазов принял участие в заседании Совета Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», которое прошло на площадке Министерства культуры Республики Татарстан. Спикером мероприятия стал Председатель Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России Ильдар Халиков.

В рамках повестки дня члены Совета Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России определили кандидатов на соискание юридической премии Республики Татарстан «Юрист года» и Всероссийской юридической премии имени Г.Ф. Шершеневича.

После окончания заседания Совета состоялось общее собрание Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», где с отчетом о работе Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов выступил председатель его исполнительного комитета Тимур Какохо. Там же был представлен проект плана работы организации на 2025 год.

Также на собрании был избран новый состав исполнительного комитета Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Фото: alrf16.ru